Damen Doppel 12+

Race to Masters


--> für die gesamte Ansicht nach links scrollen

Die besten sechs Paare qualifizieren sich für das Masters.
* aktuell für das Masters qualifiziert
** Punktegleich aber nicht fix qualifiziert

   
 
  Paarung GPC UWK LUV Stattegg GTC Gesamt
               
1 Fröhlich S. / Sluga K.* 300 1200 1200 800   3500
2 Herbst N. / Selimovic A.* 600     1200 1000 2800
3 Puchner C. / Bengi S.* 200   1000 1000   2200
4 Michelitsch / Ackerl     800   1200 2000
5 Koch U. / Rinner J.   1000     800 1800
6 Bschaiden C. / Hofer B.*  100   600 600 400 1700
7 Basara S. / Marach B.  200   800   600 1600
8 Schröck H. / Gumhold T.*     600 800   1400
9 Hartveg-Walter A. / Walter N.* 400 800       1200
10 Brugger S. / Reiter G. 300       800 1100
11 Zmugg C. / Podjaversek C.    600 400     1000
12 Hauser K. / Schimpl M.       600 400 1000
13 Orasch K. / Kopainik C.    800       800
14 Windisch P. / Thurner J.       400 400 800
15 Neckermann M. / Marcher V.       600   600
16 Weller S. / Zeiner M.       600   600
17 Leitinger C./ Marcher V.    600       600
18 Archan D. / Leopold K.    600       600
19 Ringel V. / Kräftner M.   600       600
20 Schimpl M. / Mulle A. 200   400     600
21 Bäuchler / Prettenthaler     600     600
22 Ramsauer / Locker     600     600
23 Zotter Laura / Rosmanitz Anna-Theresa         600 600
24 Ostermann Marlene / Kotzaurek Leonie         600 600
25 Penkoff Katharina / Penkoff Astrid         600 600
  Höfferer A. / Müller B.       400   400
  Bauer M. / Krenn J.       400   400
  Dienstleder J. / Budin K.       400   400
  Milleder-Wagner A. / Mulle A.       400   400
  Pitter S. / Pitter M.       400   400
26 Wallner A. / Ludwig C.       400   400
27 Möllner W. / Ogris D.    400       400
28 Puchner c. / Schröck H.   400       400
29 Mulle A. / Pitter S.    400       400
30 Nentwig N. / Guggemos S.    400       400
31 Troger / Nunez     400     400
32 Leitinger Christina / Neckermann Maria         400 400
33 Vondracek Evelin / Königshofer Ernestine         400 400
34 Budin Katharina / Pitter Saskia         400 400
35 Unterweger Martina / Trappl Jessica         400 400
36 Königshofer Susanne / Bauer Marlies         400 400
37 Weller Sigrid / Schlosser Barbara         300 300
38 Hirzer D. / Jamnik K. 200         200
39 Schilling A. / Aumann L. 100         100
40 Lederer K. / Wachmann L. 100         100
 

KONTAKT

Uhrturmtrophy Sportverein

Artur-Michl-Gasse 10d 

8042 Graz 

ZVR Zahl: 1948493107

E-Mail: office@uhrturmtrophy.at

Tel: +43 664 32 10 760