Damen einzel 8+

Race to Masters


--> für die gesamte Ansicht nach links scrollen

* aktuell für das Masters qualifiziert

   
 
  Vorname Nachname Verein GPC UWK LUV Stattegg GTC Gesamt
                   
1 Eva Robier* TC Judendorf-Straßengel 300 400 800 800 800 3100
2 Marion Krainer* TC Alpine Donawitz 300 800 1000 800   2900
3 Daniela Buchmann* UTC Öblarn   800 600   1200 2600
4 Mia Schimpl* TC Judendorf-Straßengel 200   800 1200   2200
5 Carina Bschaiden* TC LUV Graz   600 600 1000   2200
6 Carolina Sormann* GAK 600 1000       1600
7 Victoria Ringel TC Jugendparadies   400   600 600 1600
8 Tina Harrer ASKÖ Weiz   400 600   600 1600
9 Melina Bäuchler TC LUV Graz     1200     1200
10 Valentina Maja Dynkowski TC Jugendparadies   1200       1200
11 Alexandra Schilling* UWK   600 600     1200
12 Cosima Podjaversek TC Judendorf-Straßengel 200 400     600 1200
13 Bianca Hofer* TC LUV Graz   300 400 400   1100
14 Alexandra Meier TC Fernitz Mellach   300 400 300   1000
15 Verena Cebic SV Post Graz   300 400   300 1000
16 Astrid Tadler DSG 400       600 1000
17 Lia Wachmann TC Gleisdorf         1000 1000
18 Anna Mulle TC Judendorf-Straßengel   600   300   900
19 Nina Enzenhofer GTC   600     300 900
20 Alexandra Milleder-Wagner TC Judendorf-Straßengel 100 400   300   800
21 Gerit Kreuzer-Plank GTC         800 800
22 Romana Nesshold Gössendorfer Tennis Team       400 300 700
23 Marina Pitter TC Judendorf-Straßengel       600   600
24 Anja Roskaric ESV Tennis Bruck/Mur       600   600
25 Saskia Pitter TC Judendorf-Straßengel       600   600
26 Kristina Thurner UTC RB Hatzendorf       300 300 600
27 Paula Hintermann Sportunion Klagenfurt 100 400       500
28 Vanessa Rauchegger GAK       300 200 500
29 Angelika Derler TV Mitterdorf an der Raab       300 200 500
30 Charlotte Pirkner Union TC Stattegg       400   400
31 Korp  Christine Union TC Stattegg       400   400
32 Tina Mathi Union TC Stattegg       400   400
33 Sigrid Puntigam DSG Stmk       400   400
34 Katrin Gigerl Voitsberger Tennisclub       400   400
35 Kerstin Reiterer Union TC Stattegg       400   400
36 Daniela Allmen UTC Kumberg     400     400
37 Carina Ludwig TC Judendorf-Straßengel   400       400
38 Laura Mack TC Arnoldstein 100 300       400
39 Nina Nentwig GPC     400     400
40 Michaela Poxrucker WSV Liezen     400     400
41 Anna Rabl-Waniek GAK 100 300       400
42 Julia Schwarz TC Waltendorf     400     400
43 Johanna Sternat GTC   400       400
44 Theresa Urbicher GAK 100 300       400
45 Michelle Wurm TC Gleisdorf     400     400
46 Leonie Perhofer St. Marein-St. Lorenzen 100       300 400
47 Maria Neckermann PSV         400 400
48 Jutta Novak UTC Wettmannstätten         400 400
49 Ernestine Königshofer Union TC Stattegg         400 400
50 Perrine Breschan Gössendorfer Tennis Team         400 400
51 Dagmar Hirzer TC Judendorf-Straßengel       300   300
52 Karin Beck DSG Stmk       300   300
53 Anna Witrisal DSG Stmk       300   300
54 Madeleine Mesanovic UWK       300   300
55 Irmtraud Siegl Union TC Stattegg       300   300
56 Anniko Taubenschmid TK Gratkorn       300   300
57 Janina Thurner UTC RB Hatzendorf       300   300
58 Anastasija Jokic SG Center Court Graz       300   300
59 Pamela Windisch UTC RB Hatzendorf       300   300
60 Elisabeth Steiner Union TC Stattegg       300   300
61 Jutta Heger TC LUV Graz   300       300
62 Marie Kräftner TC Judendorf-Straßengel   300       300
63 Miriam Krammer SC Obdach   300       300
64 Tanja Papst PSV   300       300
65 Tanja Scharinger GTC   300       300
66 Natascha Schiestl GPC   300       300
67 Verena Schober PSV   300       300
68 Petra Seewald TC Fernitz Mellach   300       300
69 Jennifer Stampfer Gössendorfer Tennis Team         300 300
70 Anja Fessl TC Stocking         300 300
71 Sigrid Weller GTC         300 300
72 Susanne Königshofer TC Peggau         300 300
73 Katharina Mayer UTC RB Hatzendorf         300 300
74 Michaela Rabl UTC Wildon         300 300
75 Sylvia Troger UTC Wettmannstätten         300 300
76 Marlies Bauer TC Peggau         300 300
77 Edith Mader GAK         300 300
78 Beatrice Breinhälter GTC         300 300
79 Bernadette Goriup SG Center Court Graz         300 300
80 Anna Schneider TC Arnoldstein 200         200
81 Lisa Tadler DSG Stmk 200         200
82 Benita Gutsche Grazer Tennisranch         200 200
83 Isabel Harrer GTC         200 200
84 Johanna Uhl SV Rohrbach-Steinberg         200 200
85 Theresa Görög GAK 100         100
86 Karin Zwach Grazer Tennisranch 100         100
 

KONTAKT

Uhrturmtrophy Sportverein

Artur-Michl-Gasse 10d 

8042 Graz 

ZVR Zahl: 1948493107

E-Mail: office@uhrturmtrophy.at

Tel: +43 664 32 10 760