Herren Doppel 10+

Race to Masters


--> für die gesamte Ansicht nach links scrollen

Die besten sechs Paare qualifizieren sich für das Masters.
* aktuell für das Masters qualifiziert
** Punktegleich aber nicht fix qualifiziert

   
 
  Paarung GPC UWK LUV Stattegg GTC Gesamt
               
1 Wallner M. / Wallner L.* 600 800 600 1200 800 4000
2 Klapsch / Horvath*     1200 400 1200 2800
3 Podjaversek V. / Mautz A.* 100 1200 800   600 2700
4 Wapper T. / Krickler M.*    400 800 800 600 2600
5 Fortner J. / Gutternigg M. 300     1000 600 1900
6 Plommer P. / Scherlofsky P.* 400 400 400 600   1800
7 Salchenegger E. / Rattinger H.   600 600 600   1800
8 Golob M. / Göberndorfer-Steiner J.    1000       1000
9 Fauster / Knollseisen     1000     1000
10 Bauer A./Hofer T.         1000 1000
11 Prociw M. / Steiner M.  50 300 300 300   950
12 Likawetz M / Mayer M.       800   800
13 Fritz C. / Papst T.  200 600       800
14 Hammer R. / Laipold L.    800       800
15 Reinprecht F. / Gradwohl M.    400 400     800
16 Griessnig. M/Jagersbacher L         800 800
17 Griessnig M. / Cavic L.  100 600       700
18 Mally M. / Brandstetter M.    400 300     700
19 Weidmann Ch. / Weidmann F.       600   600
20 Robier M. / Benedicic A.       600   600
21 Wasser O. / Questl G.    600       600
22 Novak / Benedikt     600     600
23 Pagger / Marcher     600     600
24 Schmidt C. / Kaltner-Herzog J.         600 600
25 Strohmeier M. / König S.       300 200 500
26 Korsatko S. / Föchterle P.    300     200 500
27 Hofer / Feichter     300   200 500
28 Moitzi W. / Korenjak     200   300 500
29 Milleder P. / Milleder A.  50     400   450
30 Kellner M. / Kellner K.       400   400
31 Szyszkowitz A. / Szyskowitz M.       400   400
32 Schober T. / Egger M.       400   400
33 Rabensteiner L. / Baumgartner M.       400   400
34 Hengsberger M. / Tappler K.       400   400
35 Rappold M. / Fauster G.       400   400
36 Gruber R. / Dienstleder T.  100     300   400
37 Tillich M. / Tillich K.    400       400
38 Bauer D. / Göschl M.    400       400
39 Hanak O. / Rappold M.    400       400
40 Hörmann J. / Krinner R.    400       400
41 Mautz Achim / Petrin      400     400
42 Dirnberger / Raimann     400     400
43 Rappold / Sabath     400     400
44 Lindbichler / Karner     400     400
45 Wretschitsch / Voglhuber     400     400
46 Tinnacher / Tinnacher     400     400
47 Murgg M. / Kubinger T.  100       300 400
48 Marn L. / Brandl F.         400 400
49 Schaffer G. / Leitner G.         400 400
50 Dietl H. / Majhenic H.         400 400
51 Kleinschuster N. / Wiedner C.         400 400
52 Neureiter M. / Peer J.         400 400
53 Kaufmann L. / Monschein P.         400 400
54 Lindbichler L. / Huskic A.         400 400
55 Kripel A. / Blümel C.         400 400
56 Boisits W. / Bauer R.       300   300
57 Lang T. / Hollersbacher D.       300   300
58 Menzel M. / Dampf P.       300   300
59 Miklautz W. / Köck A.       300   300
60 Sacher H. / Liebmann P.       300   300
61 Nagele A. / Baldt R.       300   300
62 Ostermann H. / Semlitsch W.       300   300
63 Baumgartner E. / Voglhuber G.       300   300
64 Jagersbacher L. / Hoyer S.       300   300
65 Gatschnik D. / Fleischhacker H.       300   300
66 Pock M. / Granig C.  300         300
67 Klapsch C. / Schreiner S.   300       300
68 Ruzsics F. / Hoitsch M.   300       300
69 Scheiblhofer P. / Eppich S.    300       300
70 Studeregger A. / Hassler R.    300       300
71 Lazarevic N. / Schofnegger P.    300       300
72 Pfurtscheller T. / Reinbacher B.    300       300
73 Beck J. / Hassler D.    300       300
74 Achatz M. / Kieler F.    300       300
75 Monschein P. / Fölzer L.   300       300
76 Rieger / Bakota     300     300
77 Gutmann M. / Wilfling     300     300
78 Bürgstein / Payer     300     300
79 Lintschinger / Reicht     300     300
80 Kainz / Baumgartner     300     300
81 Kraxner / Kraxner     300     300
82 Dokl / Griebler     300     300
83 Grasser / Grasser     300     300
84 Benedicic / Rieber     300     300
85 Spanner / Schneebacher     300     300
86 Muhry / Korb     300     300
87 Hadler / Peinsold     300     300
88 Neumüller F. / Griesser S.         300 300
89 Amtmann C. / Kante B.         300 300
90 Kürzl D. / Geißler S.         300 300
91 Wilding M. / Schrems M.         300 300
92 Kassler G. / Edelmann L.         300 300
93 Reibenbacher A. / Fürnschuss P.         300 300
94 Zwilak M. / Westner P.         300 300
95 Prociw M. / Eppich S.         300 300
96 Prettenhofer P. / Töscher A.         300 300
97 Kraxner M. / Benedicic A.         300 300
98 Macher D. / Korty M.         300 300
99 Landner M. / Erkinger C.         300 300
100 Brunnhofer R. / Weiss S.         300 300
101 Steiner P. / Rattinger H.         300 300
102 Andrä T. / Velghe R. 200         200
103 Gutmann M . / Henger F.  200         200
104 Ortner-Löw M. / Gruber M. 200         200
105 Bera / Suppan     200     200
106 Tertschnid / Adascalului     200     200
107 Grasenick I. / Renn M.         200 200
108 Berg G. / Boran M.         200 200
109 Innerhuber N. / Sandriesser J.         200 200
110 Steiner P. / Edelmann L. 100         100
111 Krug G. / Hochreiter J.  100         100
112 Weilharter A. / Kirchweger An. 100         100
113 Krammer P. / Höfler H.  100         100
114 Kogler D. / Kaiser A. 50         50
115 Pessler G. / Pessler J. 50         50
116 Hoyer S. / Pock S. 50         50
 

KONTAKT

Uhrturmtrophy Sportverein

Artur-Michl-Gasse 10d 

8042 Graz 

ZVR Zahl: 1948493107

E-Mail: office@uhrturmtrophy.at

Tel: +43 664 32 10 760