Herren einzel 1+

Race to Masters


--> für die gesamte Ansicht nach links scrollen

* aktuell für das Masters qualifiziert

   
 
  Vorname Nachname Verein GPC UWK LUV Stattegg GTC Gesamt
                   
1 Klaus Weixler* UWK 100 600 1200 800 400 3100
2 Clemens Cserni* TC RB Fehring 100 400 600 800 400 2300
3 Daniel Hofbauer* TC Weiz Raiffeisen 600 1200     300 2100
4 Andreas Kopp ASKÖ Weiz       1000 1000 2000
5 Paul Plommer* TK Gratkorn 50 400 600 600 300 1950
6 Moritz Kreuzer TK Gratkorn       1200 600 1800
7 David Kainz TSV Hartberg 200 600     600 1400
8 Niklas Kleinschuster UTC Riegersburg 200 600     600 1400
9 Christoph Steinlechner Grazer Tennisclub   600     800 1400
10 Timo Jakum* TC Gleisdorf 200 300 800     1300
11 Jonas Feichtenhofer ESV Bruck a. d. Mur 50     600 600 1250
12 Lukas Rohseano TC Kindberg         1200 1200
13 Markus Schätzer GTC 50 300 400   300 1050
14 Christoph Geieresberger TC Waltendorf   1000       1000
15 Martin Kolb* UTC Stattegg   400   600   1000
16 Dominik Maier* HTC Zeltweg   300 300 400   1000
17 Tobias Unterweger ASV St. Margarathen     1000     1000
18 Robert Paukenhaider UTC Stattegg   200 300 300 200 1000
19 Andreas Bauer TC RB Fehring     300 400 300 1000
20 Manuel Griessnig* Grazer Parkclub   200 300 400   900
21 Claus Amtmann UTC Eggersdorf   200 400   300 900
22 Alexander Krawagna GAK   300   300 300 900
23 Martin Melnizky TK Gratkorn   300 300   300 900
24 Bernd Angerer TUS Spielberg   800       800
25 Max  Dobrowolny TC Waltendorf   800       800
26 Mario Hödl TC Ilztal     400 400   800
27 Daniel Pagger FTC Kainach/Gallmannsegg     800     800
28 Florian Brandl UTC Riegersburg         800 800
29 Leon Dejanovic TC Judendorf-Straßengel   400     300 700
30 Trivun Djumic UWK 50   300   300 650
31 Roland Hanslik ASKÖ Weiz 50 300     300 650
32 Andreas Lasnik DSG      600     600
33 Daniel Schreiber TC Raabau     600     600
34 Philippe Wagner UTC Riegersburg       600   600
35 Robert Costea SV Post Graz       400 200 600
36 Dominik Dejanovic TC Judendorf-Straßengel   300     300 600
37 Markus Schaffer ESV Austria Graz       300 200 500
38 Thomas  Hofer GPC       300 200 500
39 Matthias Klein  GAK 100       400 500
40 Christian Hebar TC Judendorf-Straßengel 50 400       450
41 Werner  Schindling TC Waltendorf 50 400       450
42 Markus Dick RB TV Frauental     400     400
43 Herbert Gabernig GPC     400     400
44 Stephan Grasser Tennis Andritz     400     400
45 Reinhard Kainz Sportverein Raaba   400       400
46 Manuel Krisper UWK 100 300       400
47 Lukas Lindbichler GPC       400   400
48 Andreas Peinbauer Sportunion Pasching   400       400
49 Lukas Ruf UWK     400     400
50 Peter  Schlosser TC Marko KFZ Griffen     400     400
51 Simone - Oliver Senica Grazer Parkclub 100 300       400
52 Sebastian Steinscherer TK Gratkorn       400   400
53 Timm Wapper TC LUV       400   400
54 Lukas Weinhandl Grazer Parkclub 400         400
55 Peter  Umfahrer TC Poggersdorf         400 400
56 Florian Gesslbauer TC Kindberg         400 400
57 Christoph Willenshofer TC Kindberg         400 400
58 Raphael Heidinger UTC Riegersburg         400 400
59 Peter  Heidinger TC Raiba Heiligenkreuz/W.         400 400
60 Max Handl GAK 50 300       350
61 Lukas Jagersbacher Grazer Parkclub 50     300   350
62 Daniel Oberthaler TC Waltendorf 50   300     350
63 Heimo  Allitsch GAK   300       300
64 Stefan Bauer SV Obdach   300       300
65 Wolfgang Burghardt TC LUV     300     300
66 Nikolay Dimitrov GPC     300     300
67 Markus Dirnberger TC Hitzendorf     300     300
68 Bernd Dorrong SV Post   300       300
69 Philippe Feledziak TC Ilztal   300       300
70 Adnan Huskic TC Waltendorf   300       300
71 Stefan Karner GTC     300     300
72 Lukas Kaufmann ASV Graz     300     300
74 Armin Mautz TC Judendorf-Straßengel 300         300
75 Hannes Mögler SG TC Premstätten     300     300
76 Clemens Müllegger Grazer Parkclub 100 200       300
77 Florian Scherz TC RB Fehring     300     300
78 Christian Schmidt TK Gratkorn   300       300
79 Simon Schöninger TC Gleisdorf 300         300
80 Michael Werkl TC Waltendorf     300     300
81 Markus Wilfling UTC RB Hatzendorf       300   300
82 Maximilian Kellner TC LUV       300   300
83 Martin Größler TC LUV       300   300
84 Jürgen Fortner TV Hall       300   300
85 Tobias Eitljörg-Scholz TC Weiz Raiffeisen         300 300
86 Jakob Schlögl UTC St. Georgen/Stfg.         300 300
87 Michael Mayer Voitsberger Tennisclub         300 300
88 Lukas Wiesinger ASKÖ Weiz         300 300
89 Philipp Trenker TC Rot-Weiß Bad Hofgastein         300 300
90 Thomas Käfer ATUS Kalsdorf 50       200 250
91 Lukas Klampfl UTC Riegersburg 200         200
92 Patrick Stock TC Fernitz   200       200
93 Dominik Kugi TC Waltendorf         200 200
94 Moritz Kniepeiss TC LUV         200 200
95 Lukas Posch TC Leibnitz ACL         200 200
96 Günther Unterweger UTC Ligist         200 200
97 Nikolaus Hofmann-Wellenhof DSG Steiermark         200 200
98 Clemens Harbich TC Lebring         200 200
99 Lukas Luznik ESV Bruck a. d. Mur 100         100
100 Marco Pecksieder Union Klagenfurt 100         100
101 Jörg Harrer-Spaminato SG SV Breitenau 50         50
102 Patrick Pendl TK Gratkorn 50         50
103 Noah Scherz TC Waltendorf 50         50
104 Clemens Schönhart-Hubmann TG St. Paul 50         50
105 Thomas Thurner TSV Hartberg 50         50
 

KONTAKT

Uhrturmtrophy Sportverein

Artur-Michl-Gasse 10d 

8042 Graz 

ZVR Zahl: 1948493107

E-Mail: office@uhrturmtrophy.at

Tel: +43 664 32 10 760