Mixed Doppel 12+

Race to Masters


--> für die gesamte Ansicht nach links scrollen

Die besten sechs Paare qualifizieren sich für das Masters.
* aktuell für das Masters qualifiziert
** Punktegleich aber nicht fix qualifiziert

   
 
  Paarung GPC UWK LUV Stattegg GTC Gesamt
               
1 Fröhlich S. / Wapper T.*    1000 1000 1000 400 3400
2 Wachmann L. / Hödl M.* 600 800   800 300 2500
3 Wurm M. / Klapsch C.*    800 400   600 1800
4 Hödl W. / Marach B.*  200 600 800     1600
5 Kotzaurek L. / Pesendorfer S.       800 800 1600
6 Michelitsch A. / Lienhart H.*     800 600   1400
7 Sluga K. / Sabath W.       1200   1200
8 Sluga K. / Knapp G.    1200       1200
9 Schwaiger / Gutternigg     1200     1200
10 Vondracek E. / Hödl W.       600 600 1200
11 Schönberger B./ Schroots M         1200 1200
12 Zmugg C. / Hörmann T.*     600 400   1000
13 Nentwig N. / Mautz Achim   600 400     1000
14 Mulle A. / Kolb M. 400   600     1000
15 Minichberger E./ Pfurtscheller T.         1000 1000
16 Eisler / Kettner     600   300 900
17 Moser / Hofer     300   600 900
18 Schätzer M. / Weller S. 100   400   300 800
19 Ringel V. / Grafeneder J.       400 400 800
20 Wagner P. / Thurner J.         800 800
21 Melnisky M. / Seidl N.  100   300   300 700
22 Lederer K. / Schreiner S.       600   600
23 Kahr K. / Kolb M.       600   600
24 Dienstleder T. / Dienstleder J.  200     400   600
25 Budin / Gruber     300 300   600
26 Hörz-Weber M. / Moitzi M.    600       600
27 Schilken C. / Reicher W.    600       600
28 Königshofer / Sabath     600     600
29 Derler A. / Peinsold M.       300 300 600
30 Langmann /Langmann     300   300 600
31 Bschaiden T. / Bschaiden C.         600 600
32 Cebic V. / Adascalului R. 100       400 500
33 Pirstinger K. / Mosbacher T.       400   400
34 Weller S. / Autischer C.       400   400
35 Gutsche B. / Ortner C.       400   400
36 Mathi T. / Weihs F.       400   400
37 Rappold M. / Kaiser T.  100     300   400
38 Aumann M. / Klapsch C.        400   400
39 Ludwig C. / Wallner M.    400       400
40 Rabl-Waniek A. / Handl M.   400       400
41 Traussnigg C. / Trappl j.    400       400
42 Thurner / Rösler     400     400
43 Wallner / Wallner     400     400
44 Tertschnig / Cebic     400     400
45 Buchacher / Landfahrer     400     400
46 Heger / Radlgruber     400     400
47 Nestler B. / Rappold M.    400       400
48 Marka H. / Palmstingl L   400       400
49 Wallner A. / Sabath W.    400       400
50 Urbicher T. / Urbicher H.    400       400
51 Leitinger C. / Zwilak M.         400 400
52 Gutsche B. / Boisits W.         400 400
53 Gutmann H. / Zengerer S.         400 400
54 Schwarzl M. / Niederhammer M.         400 400
55 Kugi D. / Harrer I.         400 400
56 Pirkner C. / Reiterer A.       300   300
57 Hauser K. / Harrer M.       300   300
58 Aldrian S. / Kubinger T.       300   300
59 Königshofer S. / Jauk D.       300   300
60 Marcher V. / Benedicic A.       300   300
61 Korp C. / Schober T.       300   300
62 Puchas N. / Kainz R.       300   300
63 Prettenthaler / Prettenthaler     300     300
64 Aldrian / Fürnschuss     300     300
65 Koch / Halper     300     300
66 Szypula / Mally     300     300
67 Allmen / Allmen     300     300
68 Korp / Haider     300     300
69 Zwach K. / Berg G.  300         300
70 Wurzinger P / Preisler N. 300         300
71 Ostermann M. / Egger M.          300 300
72 Zotter L. / Steinköln A.         300 300
73 Feichter A. / Pitter S.         300 300
74 Karner S. / Schlosser B.         300 300
75 Budin K. / Schober T.         300 300
76 Neisser A. / Krainer J.         300 300
77 Bauer M. / Schmerlaib T.         300 300
78 Tolis T. / Tolis M.         300 300
79 Robier E. / Robier M.  200         200
80 Bengi S. / Göberndorfer- Steiner J. 200         200
81 Urbicher T. /  Urbicher H.  100         100
82 Hütter G. / Hütter E.  100         100
 

KONTAKT

Uhrturmtrophy Sportverein

Artur-Michl-Gasse 10d 

8042 Graz 

ZVR Zahl: 1948493107

E-Mail: office@uhrturmtrophy.at

Tel: +43 664 32 10 760