Uhrturmtrophy Rangliste Mixed Doppel
  Name UWK LUV UTC GTC Gesamt
1. Ramsauer S/Csuk D 0 1000 1200   2200
2. Marach M/Hödl W 800 400 800   2000
3. Buchta J/Kerschbaumer P 1200 0 0   1200
  Hartveg-Walter A/Plohl R 0 1200 0   1200
5. Schätzer C/ Schätzer M 1000 0 0   1000
  Stoiser  A/Rattinger H 600 400 0   1000
  Klock L/Eitljörg-Scholz T 0 0 1000   1000
9. Hernach I/Bertuzzi R 800 0 0   800
  Aumann M/Schlosser P 0 800 0   800
  Ramsauer C/Haidinger S 0 800 0   800
  Foxhall C/Fauster G 0 0 800   800
12. Viehhauser J/Wanz M 600 0 0   600
  Stoiser A/Rattinger H 600 0 0   600
  Katzer S/Katzer S 600 0 0   600
  Marcher V/Schindling W 0 600 0   600
  Nestler B/Huber B 0 600 0   600
  Fröhlich S/Pessler G 0 600 0   600
  Steinkellner P/Schreiner S 0 600 0   600
  Plommer L/Steinscherer S 0 0 600   600
  Manschek N/Schwamberg J 0 0 600   600
  Kaiser T/Rappold M 0 0 600   600
  Dilber M/Pongratz M 0 0 600   600
23. Sauer V/Göschl M 400 0 0   400
  Buchta J/Greiner R 0 400 0   400
  Krenn J/Mautz A 0 400 0   400
  Podjaversek C/Mautz A 0 400 0   400
  Schnedl E/Lindbichler L 0 400 0   400
  Wallner M/Wallner O 0 400 0   400
  Moser S/Hofer K 0 400 0   400
30. Rinner J/Radlgruber S 0 300 0   300
  Heger J/Kropp R 0 300 0   300
  Glaser S/Glaser C 0 300 0   300
  Szypula S/Klapsch C 0 300 0   300
  Hauer G/Pock D 0 300 0   300
  Häntsche E/Knauer L 0 300 0   300
  Windisch E/Griessnig M 0 300 0   300
  Schöndorfer A/Loder L 0 300 0   300

 

Uhrturmtrophy Rangliste Damen Doppel 12+
  Name UWK LUV UTC GTC Gesamt
1. Brugger S/Reiter G 800 600 800   2200
2. Schöndorfer A/Trettler-D M 1200 800 0   2000
  Ramsauer S/Locker S 0 1200 800   2000
4. Müllner W/Ogris D 0 1000 600   1600
5. Fröhlich S/Marach M 400 400 400   1200
  Tauschitz A/Manschek N 0 0 1200   1200
7. Tauschitz A/Jakobe A 1000 0 0   1000
  Glaser S/Heger J 600 400 0   1000
  Krenn J/Podjaversek C 600 400 0   1000
  Pretterhofer B/Rechberger C 600 0 400   1000
  Beichler M/Sulzer U 0 0 1000   1000
12. Auer U/Kaspirek J 800 0 0   800
  Marhold A/Marhold C 0 800 0   800
  Manschek S/Kahr K 400 0 400   800
15. Sauer V/Mathi T 600 0 0   600
  Planeta N/Weinhandl N 0 600 0   600
  Schmidt L/Scherer F 0 600 0   600
  Leopold K/Archan D 0 600 0   600
  Howischer/Howischer 0 0 600   600
  Reimer N/Schuen B 0 0 600   600
  Krenn J/Foxhall C 0 0 600   600
22. Fink-G A/Bruggraber H 400 0 0   400
  Enzenhofer N/Jungreithmaier K 400 0 0   400
  Legnar I/Riebenbauer T 400 0 0   400
  Zotter L/Ruggi K 400 0 0   400
  Katzer S/Binder U 400 0 0   400
  Strohmeier M/Kohlfürst A 0 400 0   400
  Leitinger C/Neckermann M 0 0 400   400

 

Uhrturmtrophy Rangliste Herren Doppel 10+
  Name UWK LUV UTC GTC Gesamt
1. Questl G/Fritz C 1200 800 800   2800
2. Golob M/Ficjan R 600 1000 0   1600
3. Rieber P/Wapper T 800 0 600   1400
4. Isak S/Bertuzzi R 300 400 600   1300
  Karner F/Karner G 600 300 400   1300
6. Gartler B/Wretschitsch P 0 1200 0   1200
  Knapp G/Fauster G 400 0 800   1200
  Assigal/Dirnberger 0 0 1200   1200
9. Mitterbäck M/Rappold M 1000 0 0   1000
  Zwilak/Geiersberger 0 0 1000   1000
11. Rattinger H/Papst T 800 0 0   800
  Klapsch C/Reinprecht F 0 800 0   800
13. Koschier J/Novak M 300 0 400   700
14. Göschl M/Brugger S 600 0 0   600
  Prettner M/Prettner C 600 0 0   600
  Krickler M/Mally M 0 600 0   600
  Herold L/Absenger M 0 600 0   600
  Benedicic A/Schätzer M 0 600 0   600
  Kopp A/Kopp C 0 600 0   600
  Cserni/Kleinschuster 0 0 600   600
  Schreiner/Klapsch 0 0 600   600
22. Tillich K/Klein M 400 0 0   400
  Fortmüller W//Bendikt M 400 0 0   400
  Chum V/Schwarzenberger M 400 0 0   400
  Bierbaumer T/Burghardt W 400 0 0   400
  Lesch C/Horvath F 400 0 0   400
  Reinprecht F/Benedikt M 400 0 0   400
  Northwood J/Inninger J 400 0 0   400
  Zheden A/Koinegg S 0 400 0   400
  Kaufmann L/Söll O 0 400 0   400
  Spitzer V/Lesch C 0 400 0   400
  Griessnig M/Windisch F 0 400 0   400
  Loder L/Loder G 0 400 0   400
  Dokter/Scherlovsky 0 0 400   400
  Payer/Bürgstein 0 0 400   400
  Benedicic A/Hofer K 0 0 400   400
  Micera/Scheucher 0 0 400   400
  Kolb/Weidmann 0 0 400   400
  Kniepeiss M/Novak M 0 400 0   400
  Syrowatka G/Baumann T 0 400 0   400
41. Seebacher T/Lahousen-L F 300 0 0   300
  Loder L/Ostrowski M 300 0 0   300
  Käfer O/Petersen S 300 0 0   300
  Schöngrundner/Brandstetter 0 300 0   300

 

Uhrturmtrophy Rangliste Herren Doppel 6+
  Name UWK LUV UTC GTC Gesamt
1. Haidinger/Ulz 1200 1200 0   2400
2. Ploder/Granig 800 1000 0   1800
3. Kreuzthaler/Worsch 1000 0 600   1600
  Zechner/Schamberger 0 800 800   1600
5. Kreuzer/Dehchamani 0 0 1200   1200
6. Schreiner/Wapper 0 600 400   1000
  Hödl/Bloderer 0 0 1000   1000
8. Bogner/Hochnetz 800 0 0   800
  Radlgruber/Hubmann 0 800 0   800
  Schindling/Kugi 0 0 800   800
11. Kerschbaumer/Mautz 600 0 0   600
  Kreuzer/Bergmann 600 0 0   600
  Lamperter/Radlgruber 600 0 0   600
  Kolb/Pessler 0 600 0   600
  Kubitschke/Steinlechner 0 600 0   600
  Mautz/Langmann 0 600 0   600
  Schneidhofer/Schabereiter 0 0 600   600
  Leitner/Radlgruber 0 0 600   600
  Assigal/Dirnberger 0 0 600   600
20. Berger/Pachler 400 0 0   400
  Fink/Wanz 400 0 0   400
  Knoll/Csuk 400 0 0   400
  Rattinger/Huber 400 0 0   400
  Horvath/Pichler 0 400 0   400
  Schmidt/Taschner 0 400 0   400
  Plommer/peer 0 0 400   400
  Wretschitsch/Stoff W. 0 0 400   400
  Velghe/Stoff P. 0 0 400   400
  Schröcker/Ludwig 0 0 400   400