Herren Einzel 1+

Name Stattegg GTC UWK  LUV  Gesamt
1 Kolonovics Jonas 1200       1200
2 Kolb Timo 1000       1000
3 Kopp Andreas 800       800
  Worsch Florian 800       800
5 Eitljörg-Scholz Tobias 600       600
  Bergmann Florian 600       600
  Pongratz Martin 600       600
  Griessnig Manuel 600       600
9 Kniepeiss Moritz 400       400
  Schlosser Peter 400       400
  Pessler Georg 400       400
  Paukenhaider Robert 400       400
  Novak Moritz 400       400
  Klapsch Christoph 400       400
  Harrer Jörg 400       400

Herren Einzel 4,5+

Name Stattegg GTC UWK  LUV  Gesamt
1 Feichtenhofer Jonas 1200       1200
2 Jagersbacher Lukas 1000       1000
3 Schreiner Stefan 800       800
  Kapsamer Tobias 800       800
5 Kugi Dominik 600       600
  Koschier Johannes 600       600
  Schmidt Christian 600       600
  Wasser Oliver 600       600
9 Mayer Albert 400       400
  Kogelnik Philipp 400       400
  Weissegger Dietmar 400       400
  Maier Dominik 400       400
  Wölfl Alexander 400       400
  Dorrong Bernd 400       400
  Bakota Michael 400       400
  Rieber Patrick 400       400
17 Langmann Mario 300       300
  Hörmann Paul 300       300
  Betschoga Christian 300       300
  Regner Felix 300       300
  Scherlofsky Peter 300       300
  Größler Martin 300       300
  Schanofsky Samuel 300       300
  Russ Stefan 300       300
  Genser Manuel 300       300
  Nagler Martin 300       300
  Walzer Jochen 300       300
  Ofner Thomas 300       300
  Weidmann Fabian 300       300
  Leyrer Gernot 300       300
  Benedicic Axel 300       300
32 Korenjak Thomas 200       200
  Reininghaus Bernd 200       200
  Hollersbacher Dietmar 200       200
  Petrin Maximilian 200       200
  Voglhuber Georg 200       200
  Moitzi Werner 200       200

Herren Einzel 7+

Name Stattegg GTC UWK  LUV  Gesamt
1 Müllner Thomas 1200       1200
2 Storer Lukas 1000       1000
3 Kodolitsch Paul 800       800
  Robier Marcus 800       800
5 Weingerl Stephan 600       600
  Mair Sascha 600       600
  Prager Lukas 600       600
  Potz Thomas 600       600
9 Spielhofer Johannes 400       400
  Wallner Erich 400       400
  Reininghaus Konstantin 400       400
  Kirchweger Andreas 400       400
  Gruber Rene 400       400
  Danzinger Bernhard 400       400
  Söll Robert 400       400
  Högl Benedikt 400       400
17  Feichtinger Christian 300       300
  Herbst Matthias 300       300
  Weidmann Christian 300       300
  Rösler Michael 300       300
  Steiner Philip 300       300
  Bauer Ralph 300       300
  Kofler Peter 300       300
  Kobinger Georg 300       300
  Tolis Takis 300       300
  Pessler Markus 300       300
  Griesser Clemens 300       300
  Gladitsch Michael 300       300
  Donhofer Stefan 300       300
  Kaspirek Moritz 300       300

Kontakt

Uhrturmtrophy

MAIL: office@uhrturmtrophy.at

TEL: +43 664 32 10 760